Возникла задолженность за услуги связи в августе 2005 года - организация уведомила о сумме после повторного заключения договора
В августе 2005 года я написала заявление на отключении телефонной линии, оплатила счета и расторгла договор. В декабре 2005 года телефон опять заключила договор на предоставление телефонной линии. Счета оплачиваю своевременно.
Организация которая предоставляет мне услуги связи (стационарный телефон) уведомила меня о задолженности за их услуги за август 2005 года (сумма около 250 рублей). Квитанции об оплате услуг за 2005 год выбросила.
Подскажите какой срок предоставления претензий по задолженности?
Лучший ответ
Оксана, общепринятый срок 3 года. Но Вы можете сослаться на то что в декабре 2005 года Вы опять заключили договор на предоставление услуг телефонной линии. При заключении того договора, отдел связи не мог Вас подключить к своим услугам, если бы за Вами числилась задолженность. Обратитесь с данным уведомлением к начальнику узла связи. И всё выясните.