Сумму оплаты за регистрацию права собственности. Спасибо.
При обращении в суд с иском о признании права собственности госпошлина исчисляется от суммы на основании НК РФ.
В случае регистрации права в Управлении Росреестра госпошлина за регистрацию 500 руб. В случае перехода права собственности по регистрации сделки госпошлина в размере 1000руб.
Думаю, что ответила на Ваш вопрос. Если у вас другая ситуация, то уточните, что конкретно Вас интересует.
От стоимости собственности высчитывается
если вами заявлен иск о признании права собственности, то такой иск является имущественным и пошлина исчисляется из стоимости имущества