Проблемы с погашением кредита в Сетелем банке - несвоевременные уведомления и непредвиденные платежи
Взялис с муже в кредит холодильник в Сетелем банке муж погасил досрочно, через 5 мес. звонят с банка и говорят что мы должны 4050 700 р. штраф и 3200 примерно за последний мес. за кредит. Все чеки имеются. Дозвониться до них мы не смогли о том что хотим досрочно погасить, поэтому как гов. оператор вы еще должны. Что нам делвть пени капать начинает.
Лучший ответ
Обратиться с иском в суд о расторжении договора, для начала можете написать в банк претензию, но не обязательно, если договором не предусмотрено иное
Спасибо за ответ!