Оформление имущества при строительстве второго дома в Подмосковье - совместное или индивидуальное владение?
В моем владении имеется земельный участок в Подмосковье и дом. Точнее, половина дома, поскольку он на две семьи был построен и стоит на границе с соседкой. Половину дома мою мне соседка подарила, землю я у нее купил и все оформлено. Эти действия осуществлялись до заключения второго брака, в котором я состою сейчас. Мы планируем с супругой построить второй современный отдельный дом на свободном пятачке. Ее волнует, будет ли он считаться совместно нажитым имуществом и как его оформлять? Или мне нужно подарить ей половину земли и дома существующего, чтобы она чевствовала себя уверенно?
Лучший ответ
Доброе вечер! Все что нажито в браке является совместно нажитым имуществом, но есть исключения Удачи, обращайтесь рад буду вам помочь.