Насильственное увольнение из полиции - опыт студента, лишенного права на учебный отпуск и подвергшегося произволу
Работаю в полиции написал рапорт на учебный отпуск для защиты диплома и сдачи ГОС экзаменов. Не отпустили сразу заставили доработать месяц около 12 дней доработал. Потом стали склонять к тому что мол в связи со сложной оперативной обстановкой не дадим 4 месяца пиши рапорт на два месяца не подряд. Отказался. После чего был составлен приказ о наказании меня, с которым меня толком не ознакомили сказали расписаться и написать ознакомлен, после чего не двусмысленно намекнули чтоб я писал рапорт на увольнение, или найдут причину чтоб еще несколько раз наказать а потом неполное служебное расследование и увольнение. Уже сдал 'госники' остался диплом до сих пор ежедневно звонят и ищут причины вызвать на работу, устал морально, помогите, от произвола.
Лучший ответ
Обратитесь в профсоюз и сходить на очную консультацию в адвокату, который с Вами составит тактику ваших действий и поможет Вам отстоять свои правка на учебу. Обращайтес готов помочь.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций