Возможно ли получение условного срока подозреваемому по статьям 158 часть 3, 159 часть 2 без регистрации в городе преступления при признании вины и сотрудничестве с следствием?
Возможно ли подозреваемому по статьям 158 часть 3,159 часть 2 получить условный срок? При этом не имея регистрации в городе в котором совершил преступления? Вину свою признал, со следствием сотрудничает.
Лучший ответ
Дарья, возможность есть, но все на усмотрение суда.
Спасибо за ответ!