Несправедливое отмена льгот - Родители четверых детей обращаются за справедливостью
Законно и Вы прекрасно это знаете, т.к. статус многодетной семьи с выдачей Удостоверения многодетной семьи считается до достижения детьми совершеннолетия. Таким образом и некоторые льготы прекращаются выплачиваться.
.......льгот практически не получали.......
Вот почему не получали????? Пока не ясно, т.к. в органах соц.защиты при оформлении пособий заполняется ЗАЯВИТЕЛЕМ Заявление установленного образца , в котором указаны все виды пособий, действующих на территории РФ, напротив каждого вида пособия проставляется "галочка", если на данный вид пособия Вы, как многодетная семья имеете право.
никаких заявлений я не заполнял и удостоверений не получали, случайно узнали что положены льготы а соц.отдел одно названия, налоги и прочее оплачивал по полной никаких скидок не было, а то что двое детей им же еще нет 18 и разве по закону если обучаются старшие дети разве не продлевается статус многодетных или это касается кто в высших учебных заведения?