Вопросы о правах и процедуре оформления домовой книги в сельской местности
Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ делаем домовую книгу в доме, в сельской местности прожили 18 лет, все записи делал сельский совет, теперь передали в паспортный стол. Раньше штамп в поспорте был просто название села, потом поставили и улицу и дом, теперь в паспортном столе требуют и листки прибытия и заявления о регистрации по месту жительства и отметки о постановки на учет в военкомате и все это по очереди правы ли впаспортном столе Все прописки делал сельский совет.
УФМС ( паспортный стол) прав, действует в соответствии с постановлением Правительства.
Удачи