Есть ли возможность оформить пенсию без прописки?

Вопрос №3545878 из г. Энгельс
опубликован 15.03.2014, 10:27
Как оформить пенсию без прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!обратиться в ПФ. также как и с пропиской

25.02.2016, 11:19

Как оформить пенсию без прописки ?

Вадим, никак не оформите.

15.03.2014, 10:28

никак, оформите сначала регистрацию

26.02.2016, 09:23

Как оформить пенсию без прописки?

---никак не оформите. только при наличии регистрации

04.04.2016, 18:22

Как оформить пенсию без прописки

26.02.2016, 00:20