Отказано в прописке ребенка по адресу моей прописки - что делать, если я не являюсь собственником жилья?
Мне было отказано в прописке ребенка по адресу моей прописки на основании того что я не являюсь собственником жилья. Мы снимали дом, где меня и моих старших детей прописали. Сейчас родился ребенок и я пошла в паспортный стол. Но получила отказ. Получается что мой маленький ребенок теперь бомж. Что мне делать? Жилья в собственности у меня нет. у отца ребенка прописать невозможно по определенным обстоятельствам. За материнский капитал планирую купить в ипотеку дом. смогу ли я прописать своих детей в доме который куплю в ипотеку? Спасибо.
Вам отказали незаконно. В последующем если вы приобретете жильё по ипотеке, вы можете как собственник прописать всех своих детей. Удачи