Как решить проблемы с неуплатой кредитов и улучшить финансовое положение в декретном периоде?
Имеется кредит в Банке Москвы, 150 тыс, брала в декабре 2013, было только 2 платежа по кредиту, банк Ренесанс, кредитка на 120 тыс. в январе 2014 брала, и в Сбербанке остаток по кредиту 330 тыс., кредиту более 2 х лет. Сейчас я нахожусь в декрете, а мужа сократили, по кредитам платить не чем, кладу периодически по 1000 р. на каждый, но это не покрывает задолженности. Поступают регулярные звонки из банков. С угрозами выезда на дом и работу, грозятся досрочным требованием полного погашения кредита и судом. Что делать?
Лучший ответ
Надо расторгать кредитные договоры при наличии оснований, указанных в самих договорах.
написать заявление в банки с просьбой отсрочки платежа.