Сообщение о казнокрадстве и необходимости судебного преследования - кому и как передать информацию конфиденциально?
Я знаю о казнокрадстве в учреждении превышениях очень всего много за что надо эту даму давно сажать но хочу сообщить незнаю кому и как тайно как быть.
Лучший ответ
если кроме вас свидетельствовать никто не будет в отношении этого дела, то и смысла нет, а так можете собирать факты, самое лучшее что может быть это прокурорская проверка, однако если там есть связи, то еще вас потом могут привлечь за клевету и т.п.