Отсутствие завещания и возможность отмены дарения при наличии ВИЧ-инфекции и прописке в подаренной комнате
Нет оснований для отмены, нельзя так - сегодня подарил, завтра забрал назад только потому что так хочу
Гражданский кодекс РФ, ст. 578:
Статья 578. Отмена дарения
Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
Оснований для отмены дарения в Вашем случае нет.
Однако, если Вы являетесь членом семьи одаряемого, зарегистрированы и фактически проживаете в подаренной комнате и не имеете другого жилья - выгонять вас оттуда не имеют права. Даже через суд выписать Вас оттуда будет проблематично.