Проблема с учителем физики - как найти решение и не остаться на второй год
Пишите официальную жалобу и директору школы и в отдел образования муниципального образования. Обязательно примут меры
Обратитесь в Управление образования, попросите создать комиссию для определения знания дочери, может обратитесь к репетитору который и скажет - на какую отметку у вашей дочери знания по данному предмету , факт неприязненных отношений фиксируйте - свидетельскими показаниями
А Вы уверены что все так безоблачно со стороны Вашей дочери? Попробуйте написать жалобы в районный отдел образования. Но напомню класс выпускной а предметов много=)