1. Как проверить финансово-хозяйственную деятельность ЖСК?\n2. Кто еще может проверить начисления по ЕПД, помимо УК?
Я, собственник, проживаю в доме в котором УК ЖСК.
Какая организация может проверить финансово-хозяйственную деятельность ЖСК?
Ревизионная комиссия ЖСК естественно нарушений не выявляет (одно из нарушений правление ЖСК решило рассчитывать отопление по нормативам, при установленных счетчиках справка МОЭК).
Жилинспекция пишет, что ПП 336 от 26.06.2011 г. и ПП 655 от 28.12.2011 г. не имеет законных оснований для проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности.
1. Какая организация может проверить финансово-хозяйственную деятельность ЖСК?
2. Кто может проверить правильность начислений по ЕПД, кроме УК?
Лучший ответ
Аудиторская фирма по решению общего собрания собственников/. Обращайтесь, помогу.