Неопределенная проверка хоз. деятельности СТ за 2013 г. - вопросы недоверия и возможность привлечения независимого эксперта
Ревизионная комиссия должна была провести проверку хоз. деятельности СТ за 2013 г. Вправе ли правление СТ выразить недоверие ревизионной комиссии за проверку хоз. деятельности СТ, т.к. проверка проводилась за неопределенные года, в то время как за 2012, 2011, 2010 и тд. года проверка хоз. деятельности СТ уже проводилась ревизионными комиссиями в ином составе. При этом нарушений выявлено не было.
По окончании ревизии составлен Отчет, содержащий вопросы и требования об устранении тех или иных выявленных нарушений. Вправе ли правление СТ привлечь для проверки хозяйственной деятельности независимого эксперта? Можно ли данный Отчет считать составленным с нарушением норм законодательства?
В данном случае нет никаких нарушений со стороны ревизионной комиссии, и по этим основаниям недоверие не выскажете.