И еще, если я выберу единый налог на вмененный доход, как узнать ставку налога?
У меня возник такой вопрос: Я хочу перейти на упрощенную систему налогообложения, где можно узнать р-р суммы патента (осуществляемый вид деятельности-строительство). И еще, если я выберу единый налог на вмененный доход, как узнать ставку налога? Большое спасибо.
Уважаемый Юрий! Размер суммы патента и ставку единого налога Вы можете узнать в налоговой инспекции по месту Вашей регистрации или в Законе г. Москвы от 16 октября 1996 г. N 29
"О порядке налогообложения субъектов малого предпринимательства,
применяющих упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности".
Желаю Удачи!