Между минималкой и надбавками - история многодетной матери на пенсии

• г. Троицк

У меня семь детей, трудовой стаж 34 года. На пенсию я ушла как многодетная мать. Но пенсию мне насчитали по минималке (6500 руб) .Положены ли мне какие-нибудь надбавки к пенсии, детей я растила одна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Федеральных - доплат таких нет.