Права на квартиру при краткосрочном найме и предстоящем сносе - что делать в данной ситуации?
У меня есть краткосрочный найм с постоянной пропиской, но в котором доме я живу его скоро будут сносить, положена ли мне квартира в этом случае! Мы живем с маленьким сыном дочерью и внучкой!
Лучший ответ
Если занимаете по договору социального найма - предоставят равноценное жилье - см.ст. 89 ЖК, если жилье в собственности - выкупную сумму - ст. 32 ЖК
Спасибо,а вот у меня в этом доме постоянная прописка,то все ровно не дают!?И что мне вообще нужно сделать для получения жилья,я мать одиночка...