Какие документы обязано представить агентство недвижимости при заключении договора аренды квартиры?
Какие документы обязано представить агенство недвижимости призаключении договора аренды квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! При заключении договора аренды агенство выполняет посреднические функции, поэтому в принципе оно не должно предоставлять никаких документов. Но обычно агенство предоставляет договор найма жилого помещения (шаблон), который заключается между найможателем и нанимателем. Однако следует иметь в виду, что договор заключается именно между этими лицами, и агенство не несет никакой ответственности за его исполнение или неисполнение. С уважением, Дмитрий Константинович.