Как получить кадастровый номер и выбрать наиболее выгодный вариант - проектная организация или самострой дома?
Что необходимо для получения кадастрового номера и обойдётся ли дешевле построить дом по проекту проектной организации для строительства двухэтажного дома или самострой по собственному усмотрению?
Здравствуйте. Кадастровый номер указывается в кадастровом паспорте, и является уникальным и не повторяется во времени. Для получения кадастрового паспорта ( на земельный участок, как я понимаю) есть два варианта: когда участок выделяется Вам Администрацией из муниципальных земель, и когда вы приобрели уже участок у физического лица. Дальнейшая консультация должна быть подробной. На сайте это невозможно, можете обратиться по телефону или в личную переписку.