Как построить дом на земле сельхозназначения под дачное строительство - условия и требования
Хотим построить дом на земле сельхозназначения разрешенного под дачное строительство. Что для этого нужно? Разрешение на строительство нужно, нужно ли покупать проект дома, или можно построить по своему плану?
Лучший ответ
Для строительства необходимо подготовить проектную документацию, получить разрешение на строительство в местной администрации. Проект сами не сделаете, нужно обращаться в специализированную организацию.