Возник такой вопрос: при продаже завершенного объекта, какие взимаются налоги? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Елена! Приятно встретить в Интернете земляка (я живу в

Балашихе, а работаю в Салтыковке).

Теперь по вопросу: слишком мало информации. Для более полного

ответа Вам необходимо более подробно описать объект

недвижимости и организационно-правовую форму продавца (физическое или юридическое лицо; коммерческое или

некоммерческое;застройщик или кто-нибудь еще).

По общему правилу, юридическое лицо - застройщик, реализующее

основные фонды, уплачивает налог на прибыль, полученную от реализации

основных фондов и уменьшенную на сумму расходов, понесенных

в процессе строительства и продажи завершенного объекта.

Желаю Удачи и до встречи!