Как доказать размер заработной платы в суде без документов, если работодатель пытается выплатить задолженность по неверной сумме
Рекомендую обратиться для начала к работадателю и объяснить что в случае отказа добровольно выплатить причитающуюся вам сумму зароботной платы вы помимо суда обратитесь в пенсионный фонд, фонд социального страхования, налоговую инспекцию и трудовую инспекцию с заявлениями в которых сообщите о том что ваш работодатель никаких отчислений за вас в течении вашей трудовой деятельности не делал. Штрафы за дынные нарушения немного больше чем причитающаяся вам зарплата. Это очень эффективное средство (если конечно ваш работодатель разумный человек).
Доказывайте на основании того, что есть. Можно также свидетельскими показаниями.