Возможно ли подтвердить действительность печати в трудовой книжке через другую запись с четко прочитываемой печатью от того же работодателя?
В трудовой книжке запись об увольнении заверена печатью на которой плохо прочитывается наименование работодателя. Есть вторая запись того же работодателя о другом периоде работы с четко прочитываемой печатью. Может ли эта печать подтвердить действительность печати в первой записи?
В нормах права именно такой казус непосредственно не предусмотрен, потому в итоге только ПФР или суд будет решать, подтверждает ли вторая печать указанные сведения или не подтверждает. Не исключено, что в суде придется провести экспертизу оттиска печати. Может, и без экспертизы суд решит в Вашу пользу. Надо смотреть документ.