Я участник ДТП, пострадал по вине другого водителя (материальный ущерб).
Я участник ДТП, пострадал по вине другого водителя (материальный ущерб). Страховая компания "РОСГОССТРАХ" предлагает своего оценщика (другого варианта она не приемлет) и ремонт авто на СТО, с которой у нее есть договор. Подскажите, как быть? Имею ли я право нанять другого оценщика и получить материальный ущерб в деньгах, чтобы потом самому произвести ремонт (найти другую СТО и т.д.)?
Лучший ответ
Вы имеете право провести свою оценку т/с и если не согласты с оценкой СК подать иск в суд.
С уважением,Рывкин Вячеслав.