Оспаривание обвинений в хищении покрышек - отсутствие доказательств и возможные последствия

Я взял у человека машину в аренду и поменял на его авто покрышки снял с его и поставил на свое сейчас меня привлекают по ст.160, но я отказываюсь и говорю что ничего не менял чеков у него на покрышки нету может ли он доказать и что мне грозит за это.
Лучший ответ

я взял у человека машину в аренду и поменял на его авто покрышки снял с его и поставил на свое

что мне грозит за это

Слушайте ну до чего же обмельчали люди. неужели покрышки купить не в состоянии,- позор. Решать будет суд по вашему наказанию.

Спасибо за ответ! Аесли ближе к теме то что грозит