Соседи засоряют общий тамбур - какие правила и нормы требуют их удалить вещи?
Мы живем в трех комнатной квартире. Наши соседи по тамбуру в 2-х комнатной, они в последнее время стали ставить в наш общий тамбур ботинки, велосипеды и т д и тп все это очень грязное и они ни разу там не убрались, подскажите если нормы и правила по которым они могли бы убрать свои вещи из общего тумбура?
Лучший ответ
Добрый вечер! нет норм, но у вас есть возможность написать жалобу и сделать так что бы они все в квартире держали. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.
Какую жалобу, кому???