Как мне быть если мой бывший муж в тюрьме я хочу лишить его родительских прав что мне для этого надо.
Как мне быть если мой бывший муж в тюрьме я хочу лешить его родительских прав что мне для этого надо.
Лучший ответ
Самостоятельно будет очень трудно, т.к. доказать что он не занимается ребенком и не оказывает помощь практически невозможно, поскольку он находится в изоляции!Вам в помощь семейный кодекс - это если самостоятельно, а также можете обратиться к адвокату, подробно разберете ситуацию и в случае возможного исхода обратитесь в суд с данными требованиями!Нужны основания для лишения!
Основания для лишения родительских прав указаны в ст, 69 семейного кодекса. Обращаться следует в районный суд.