Возможность получения участка в г. Краснодаре для многодетной семьи - опыт Ирины
Ирина, г. Краснодар.
Здравствуйте, мы многодетная семья, недавно сделали постоянную прописку в городе Краснодаре, до этого 7 лет жили по временной регистрации, возможно ли получить участок в Краснодаре за третьего ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина.
Участок получить можно, но только нужно написать заявление и стать на очередь в мфц на получение земельного участка многодетной семье. Список документов Вам дадут в мфц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!