Проблема с кредитом - Заемщица неожиданно столкнулась с дополнительной суммой из-за страховки
Взяла кредит в Восточном банке. На руки получила 154 тысячи рублей, а в договоре прописано 203 тысячи рублей. Обратилась по этому вопросу, мне ответили, что страховка вошла в эту сумму. Итого к оплате у меня получается 283 тысячи рублей. Срок погашения 3 года.
Лучший ответ
Всегда очень внимательно относитесь к подписываемым Вами документам, а особенно кредитным договорам.
Спасибо за ответ!
Отказаться лишь от страхования здоровья или от титульного страхования можно в любой момент. Но могут быть и последствия в виде повышения процентной ставки. Нужно читать договоры кредита и страхования.
Спасибо за ответ!