Нужно ли продавцам платить 13% налога при продаже доли в квартире после смерти отца
После смерти отца осталась квартира. (умер в 2012, вступили в наследство в 2013). получилось три доли, я выкупаю 2 доли, одна 600000. будут ли продавцы при продаже своих долей платить налог 13% процентов?
Лучший ответ
Если каждый оформить отдельным договором, тогда налога не будет.
Спасибо за ответ!