Вопросы о продлении регистрации и пересечении границы для студента из Узбекистана в свете изменений в законодательстве
Я гражданин Узбекитсана, учусь на заочном отделении РОАТ оформил регистрацию на 90 суток, пересек границу Украины мне продлили регистрацию ещё на 90 суток. Срок регистрации заканчиваеться 21-марта 2014 года. Сессия закончилась 15 марта 2014 года, следующая сессия начинается с 20 мая 2014 года. Я в этот период не могу выехать в Узбекистан так-как въезд В РФ только через 3 мес. В связи с новым зак. как продлить регистрацию? Смогу ли я пересечь границу Украины без проблем, с последними событиями на Украине? Или пересечь границу какого государства? Могу ли я получить новую регистрацию на 90 суток, так-как я должен сдать сессию...
сможете, а в чем проблема может быть?7