Как пересечь границу и вернуться в Украину без заграничного паспорта

Я учусь на украине и до недавнего времени там жил! Приехал в Россию по Украинскому паспорту, и в срок до 90 дней получил Российский паспорт, но подошло время заочной сессии в университете в Украине, и мне нужно пересечь границу! Скажите, смогу ли я приехать в Украину на сессию без загранпаспорта? Ведь бумажка со въездом на 90 дней просрочена, а загранника у меня нету.

Лучший ответ

Если украинский паспорт у вас остался - воспользуйтесь им