Проблемы со школой и аттестатом - что будет, если сын не успеет получить регистрацию до конца учебного года?
Мой сын учится в 9 классе на надомном обучении и он гражданин РФ. В июне 2013 года мы оформили документы и получили надомное обучение и в этом же месяце сразу отдали документы в школу. В августе того же года мой сын был снят с регистрации и мы об этом школе ничего не сказали. В конце этого учебного года он должен сдавать ГИА. Если мы не успеем получить регистрацию до конца этого учебного года, то не возникнут ли у нас проблемы со школой и выдадут ли ему аттестат об окончании 9 классов?
Проблем со школой и аттестацией у Вас не возникнет.