Неблагополучная семья в школе - Как нейтрализовать агрессивное поведение ученика во втором классе и проверить благополучность его семьи?
Вопрос следующий: У нас в школе куда ходит мой сын, он во втором классе, учится ребенок из неблагополучной (неполной) семьи. Мальчик Леша регулярно обижает учеников, избивает ребят и девочек, срывает уроки, ругается матом, а это 2 класс начальной школы. Мама не принимает ни каких действий, по причине того, что она просто алкоголичка, ребенок психический не уравновешен, приступы агрессии спонтанные. Как и куда написать жалобу от родителей, проверить благополучность семьи. Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в органы опеки и попечительства Это их компетенция проверять благополучие семьи и отноение родителей к ребенку
Спасибо за ответ!огромное спасибо