Предоставляется ли документ об образовании при отчислении перед сдачей госэкзамена на последнем курсе института?
в соответствии с п. 1.2 Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов, утвержденной приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.03.2005 № 65 диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдается студентам (слушателям), прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной профессиональной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения. В дипломе о неполном высшем образовании указываются все дисциплины, по которым был аттестован студент.
Обратитесь к руководству ВУЗа