Как написание аппеляции может помочь мужу, которого посадили на 3 года, и мне, одной с 8-месячным инвалидным ребенком
Мужа посадили на 3 года. Я осталась одна с 8-ми месячным ребенком. Ребёнок на инвалидности. Если я напишу аппиляцию поможет ли это как то мужу?
Лучший ответ
Вы вообще не можете подавать жалобы. Поэтому никак не поможет. Наличие ребенка наверняка суд учел при вынесении приговора