Птица начислила неустойку в 11 млн. Это больше чем сумма долга в 40 раз-это узаконенный рэкет, как снизить неустойку.
Стица начислила неустойку в 11 млн. Это больше чем сумма долга в 40 раз-это узаконенный рекет, как снизить неустойку.
Лучший ответ
Неустойку сможет снизить юрист, ведущий непосредственно дело в суде, соответственно знающий все нюансы конкретного дела. Обращайтесь, есть положительная практика.
Снизить неустойку реально, необходимо ознакомиться с иском и расчетов требований, все реально. Нужна помощь, обращайтесь, опыт имеется
Здравствуйте. Необходимо смотреть иск