Какие проблемы и как действовать при приватизации участка земли с разрушенным домом и пропиской?

Я в 2005 году приватизировала участок земли в центре города, на котором стоял мой дом под снос. Вскоре дом развалился и участок расчистили, осталась одна земля. В этом доме прописана я и моя дочь, которая станет совершеннолетней через 3 месяца. Платим якобы имеющиеся коммунальные услуги, живем естественно в другом месте. Вопрос: какие проблемы могут возникнуть, если это обстоятельство вскроется? Какие мои действия по достижению совершеннолетия моей дочери, если я больше не хочу этого скрывать? (Документы на дом и землю на меня.)
Лучший ответ

Если не можете или не хотите построить на этом участке другой дом, то продайте землю, а сами зарегистрируйтесь там, где живете . Во всяком случае, налоги платить не придется.

Спасибо за ответ!