Объявление об отделке квартиры в новостройке не соответствует договору - что делать?
Добрый вечер!Договор же Вы подписываете с застройщиком, а не с АН. К АН можете предъявить претензии за недобросовестную рекламу, если хотите то поможем.
Здравствуйте.
Фактически у Вас должно быть подписано два договора: с агентством недвижимости - относительно тех услуг, которые они Вам оказывают и с застройщиком - в нем как раз и указаны все условия продажи Вам квартиры. Агентство в данном случае - посредник, хотя они и могут выступать от имени застройщика. Поэтому все требования Вам фактически нужно предъявлять застройщику, с ним же и нужно обсуждать условия договора.