Оштрафовали мужа за неправильное пристегивание - где можно найти стандарты и имеют ли право ДТС придраться к способу пристегивания?
Моего мужа оштрафовали за то что он не правильно был пристегнуться. В связи с этим мой вопрос где либо прописаны стандарт как Именно нужно быть пристегнутым. И имеют ли права дтс. придраться к тому как ты пристегнут.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни одной статьей не регламентировано наложение штрафа за неправильно пристегнутый ремень. Обратитесь к юристу в вашем городе для обжалования постановления о наложении штрафа в судебном порядке. На это у вас 10 дней с момента совершения административного правонарушения