Неправомерное выписывание штрафа за отсутствие пристегнутого ребенка - возможность обжалования
Скажите пожалуйста меня остановило гаи и выписали штраф за то что не был пристегнут ребенок хотя один ребенок был пристегнут детским креслом ему 4 года, а второй ребенок ему 2 года был пристегнут общим ремнем от машины кресла детского не было. Но гаишники утверждают что не пристегнуты я им говорю докажиты покажите видео где не пристегнуты. Но у них ни родаровв машине не было ни камер на груди не было. Правы ли они? Или я могу этот штраф обжаловать. Спасибо.
Если хотите жалуйтесь, но скорее всего правда будет не на Вашей стороне, инспекторов было двое, судьи обычно пишут в решении нет оснований не доверять показаниям сотрудников ГИБДД.