Фальсификация 3000 подписей и липовые заявления - Как признать публичные слушания недействительными и доказать фальсификацию?
При проведении публичных слушаний были сфальсифицированы 3000 подписей участников из 4000. Люди, чьи ФИО, значатся в протоколе, участия в слушаниях вообще НЕ принимали, их липовые заявления были представлены в комиссию по градостроительству с приложением списка. Как признать слушания недействительными и доказать фальсификацию? В протокол вписали восновном очень пожилых людей, которые не пойдут сами в суд и не станут никуда самостоятельно обращаться. Какие действия предпринять?
Добрый вечер! обратитесь к прокурору с жалобой либо в суд. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.
В прокуратуру и желательно как можно быстрее