Возможно ли оформить возврат денег после ошибочного перевода через Сбербанк? Какие действия нужно предпринять?
Делал перевод наличными через Сбербанк на карточку сбербанка и ошибочно указал номер карты, прошло 5 дней пока заметили, возможно ли оформить возврат денежных средств или же оформить корректировку с правильным номером карты? Какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Выясните кому перечислили и напишите претензию с требованием о возврате.
Спасибо за ответ!
Хотелось бы уточнить, претензию я должен писать в банк в котором делал перевод?