«Как избавиться от незаконных соседей-иностранцев в арендованной комнате и где искать помощь?»
Я живу с семьей в ком квартире нас трое (муж сбственник я прописана и дочь) У соседки две комнаты а мы занимаем одну комнату С сентября месяца она не спрашивая нас сдала две комнаты иностранцам (узбекам) Их 9 человек В МОП трудно попасть особенно утром когда надо всем на работу У меня вопрос-как мне быть и куда обратиться за помошью а точнее как избавиться от соседей незнаю есть у них регистрация и разрешение на работу в России.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию и миграционную службу. Вряд ли у них есть все необходимые документы и письменный договор найма жилого помещения.
Спасибо за ответ!