Работники ресторана остаются без зарплаты - возможно ли обжаловать договор об оказании услуг?
На работе хотят оставить без денег весь коллектив! Я работаю поваром, это мое новое рабочее место. На время олимпиады мы с коллективом подписали договор ну не трудовой, а об оказании услуг за которые будем получать оплату! Коллектив не может получить зарплату за месяц, а кто то и за 2 месяца. Директор говорит, что наш договор это филькина грамота и что, мы с этим договором в судебном порядке не чего не добьемся так как на договоре стоит подпись управляющего, а он якобы не имеет право подписи. Получается с его слов, что этот договор не действителен и не имеет не какой юридической силы в нашу пользу!
Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства. Хорошо, если одновременно обратятся несколько работников.