Нарушение прав или ограничения - предложение ДЖП единственного варианта двухкомнатной квартиры для группы из 6 человек
Согласно закона 21 "Об обеспечении жилых прав граждан при переселении и освобождении жилых помещения(жилых домов) в г. Москве"-Если Вы не стоите на учете по улучшению жилищных условий Вам должны предоставить 18х6 =108 кв м, по норме предоставления жилья в регионе( если Вы в Москве), учитываются при этом жилые помещения которые находятся в собственности граждан, либо если были действия, которыми Вы ухудшили жилищные условия. Если таких действий не было и собственности тоже нет то Вам должны предоставить по норме жилье т е по 18 м на каждого.(п.7 ст.13 Закона 21 г.Москвы)
Если же жилье есть в собственности у проживающих, либо были сделки какие то с жильем, и другие ухудшающие жил. условия, то только в этом случае должны предоставить равноценное жилье.
Берите то что дают а то можете и этого лишиться. как у нас это было с гражданами