Легальность использования свадебных фотографий без указания авторства в рекламном макете - аспекты правовой ответственности

• г. Саратов

Законно ли использование свадебных фотографий, предоставленных молодоженами в журнале для рекламного макета, но без указания фотографа и без указания декоратора, работы которого присутствуют на фото?

Ответы на вопрос (1):

скажем так - не противозаконно - если нет отметки автора