Вопросы о регистрации и получении видов на жительство в Москве для граждан Узбекистана с Патентом и Свидетельством о собственности
Приветствую;) Я гр.Узбекистана прожил в Москве 1 год (по Патенту) три месяца (по Уведомлению о прибытии) За это время купил здесь квартиру и получил свидетельство о собственности. Вопрос. МОГУ ЛИ Я РАЗРЕШИТЬ СДЕЛАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ (временную регистрацию) своему брату - будучи лишь имея Патент и Свидетельство о собственности. А так же сделать самому себе в ближайшем будущем эту же самую Регистрацию временную (то бишь уведомление о прибытие) ? Вопрос второй Так же могу ли я подать заявление на РВП и т.д до гражданства самому себе (без привлечения сторонних лиц) разрешая все процедуры по существующим срокам на основании Свидетельства о Собственности? Спасибо за ответы - низко кланяюсь с благодарностью за развернутый ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, нельзя в общем порядке согласно ФЗ№114. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ! ;)